В Тульской области пройдет детский Кубок по дворовому хоккею «Шаг в жизнь»
Детский Кубок Тульской области по дворовому хоккею «Шаг в жизнь» пройдет в Туле и Новомосковске с 16 по 18 марта. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.
За победу будут бороться 12 команд 2010-2011 годов рождения.
Кубок пройдет в несколько этапов: 16 и 17 марта пройдет групповой этап соревнований в Туле и Новомосковске, а финальные игры состоятся 18 марта в областной столице.
По результатам соревнования Благотворительный фонд «Шаг в жизнь» направит в Федерацию хоккея один миллион рублей на финансирование поездок и закупку экипировки и инвентаря.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Тульские авиамоделисты завоевали первое место на Всероссийских соревнованиях;
- В Туле пройдет фестиваль ГТО среди допризывной молодежи;
- 5 марта тульский «Арсенал» проведет матч с «Динамо».
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера