Туляков пригласили на творческий эко-фестиваль
Жителей Тулы пригласили посетить творческий эко-фестиваль «Эко-арт», который организуют участники Школы экологического добровольчества.
Мероприятие состоится в два часа дня 4 марта в Высшей технической школе. Будут организованы мастер-классы, на которых туляки смогут создать бумагу из переработанных чеков, собственный коллаж из старых журналов и другие необычные предметы.
Также в рамках фестиваля состоятся лекции про осознанное потребление и свопы, обмен книгами, одеждой, канцелярскими и творческими принадлежностями.
6+
Читайте также другие тульские новости:
- Руководители Тулы посетили патриотический концерт в честь Дня защитника Отечества;
- На тульском фестивале «Дикая Мята» выступит Леонид Агутин;
- Туляки начали отмечать масленичную неделю.
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Историю делают люди: как в России возвращали технологию огнестойкого турбинного масла
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»