В Туле почтили память воинов-интернационалистов
18 февраля в оружейной столице почтили память туляков, исполнявших служебный долг за пределами родины. Об этом сообщает Тульская городская Дума.
В мероприятии приняли участие глава администрации города Илья Беспалов, председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев, глава города Тулы Ольга Слюсарева, депутаты Тульской областной Думы, сотрудники администрации города, ветераны боевых действий, родственники погибших, представители общественных организаций и школьники.
Участники митинга почтили минутой молчания память погибших и возложили цветы к мемориалу воинам-интернационалистам.

15 февраля 1989 года завершился вывод советских войск из Афганистана. Тульская служба новостей поговорила с ветераном Афганской войны Игорем Павловым и узнала, какие воспоминания у жителя Киреевского района остались после двух лет, проведенных в зоне боевых действий.
Ранее Тульская служба новостей писала, что в областном центре появится улица Героев России.
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Историю делают люди: как в России возвращали технологию огнестойкого турбинного масла
-
Авито Услуги: 9 из 10 россиян выбирают мастера по портфолио
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»