В Туле появится улица Героев России
В микрорайоне «Новая Тула» появится улица Героев России. Об этом стало известно на еженедельном заседании комиссии по местному самоуправлению, сообщили в пресс-службе Тульской городской Думы.
Заседание прошло под председательством депутата Гордумы Дарьи Герасимовой при участии председателя городской Думы Евгения Смолянинова.
Также на заседании были поддержаны проекты решений о передаче в безвозмездное пользование некоторым общественным организациям муниципальных помещений. Рассматривался также ряд других вопросов.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
В Госдуму внесли предложение расширить список льготников-айтишников Стала известна самая востребованная группа крови в Тульской области Врача-психиатра из Тульской области задержали по подозрению в получении взятки-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Историю делают люди: как в России возвращали технологию огнестойкого турбинного масла
-
Авито Услуги: 9 из 10 россиян выбирают мастера по портфолио
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»