Молодые туляки с особенностями в развитии посетили Цирк Чудес
Управлением по семейной и молодежной политике, работе с отдельными категориями населения администрации города Тулы была организована поездка для инвалидов, в том числе на кресло-колясках, в московский Цирк Чудес на Большое шоу иллюзий.
Цирк – это уникальное место социокультурной реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья. Яркое, увлекательное шоу не оставило никого равнодушным, позволило тулякам окунуться в захватывающий мир иллюзий, доставило массу положительных эмоций и впечатлений.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
Спасатели провели мастер-класс по спасению человека на зимнем водоеме в Новомосковске Тулячка завоевала серебро и бронзу заключительного этапа Кубка России по конькобежному спорту Ночная лыжная гонка «Веденино» пройдет в Туле 18 февраля-
Фестиваль «Дикая Мята»: программа — объявлена, традиционная весенняя акция — запущена
-
В России запустили подписку на регулярные пожертвования
-
В Туле прошла конференция инвестиционной компании «Цифра брокер»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей