9 февраля в Туле похолодает до -11 градусов
Завтра на территории областной столицы ожидается похолодание до -11 градусов мороза, а также сильно повысится атмосферное давление, сообщили синоптики ЦГМС.
Небо будет облачным, с небольшими прояснениями. Также может идти небольшой дождь, а на дорогах ожидается гололедица. Скорость западного ветра составит 5-10 метров в секунду.
Самая низкая температура воздуха ожидается ночью и опустится до -6...-11 градусов. Днем потеплеет до -5...0. Атмосферное давление составит 759-764 миллиметра ртутного столба, а геомагнитные возмущения не превысят трех баллов из девяти.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
В России предложили сделать бесплатным проезд по платным трассам ветеранам и инвалидам боевых действий Сотрудники МЧС завершили аварийно-спасательные работы в Ефремове Активистам Пролетарского округа Тулы подарили семена-
Фестиваль «Дикая Мята»: программа — объявлена, традиционная весенняя акция — запущена
-
В России запустили подписку на регулярные пожертвования
-
В Туле прошла конференция инвестиционной компании «Цифра брокер»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей