Более 150 тысяч звонков поступило в январе в контакт-центр тульского минздрава
Более 150 тысяч звонков приняли специалисты контакт-центра минздрава в Тульской области в январе 2023 года. Об этом сообщает пресс-служба регионального ведомства.
Отмечается, что чаще всего жителей интересовало получение направления на различные исследования, а на втором и третьем местах оказались обращения для получения контактных данных медучреждений и вопросы, связанные с обеспечением лекарственными препаратами.
Ежедневно с 08:00 до 20:00 на звонки туляков отвечают 40 операторов, которым помогает голосовой помощник Николай. Он может записать на прием или отменить запись, а также перенаправить звонок оператору в случае необходимости.
На данный момент робот Николай «учится» принимать заявки на вызов врача на дом.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Более 4450 детей родились в новом корпусе Тульского перинатального центра за 11 месяцев;
- У пяти жителей Тульской области на прошлой неделе подтвердился вирус свиного гриппа;
- 7 689 случаев гриппа и ОРВИ выявлены в Тульской области за неделю.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»