За прошлый год в Тульской области больше 19 млн рублей за «пьяную езду»
За прошедший год в Тульской области приставы взыскали больше 19 млн рублей задолженности по штрафам за «пьяную езду» и прохождения медицинского освидетельствования. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФССП.
Часто водитель платит штраф только после того как пристав выносит постановление о запрете регистрационных действий в отношении транспортного средства. Именно это сподвигло 37-летнего жителя Тульской области, который попался на нетрезвом вождении в Москве, наконец оплатить свой штраф в размере 30 тысяч рублей.
Ранее житель Тульской области получил полтора года колонии за повторное вождение в нетрезвом виде. Также читайте на сайте Тульской службы новостей о том, что в Туле за выходные сотрудники ГИБДД поймали 32 пьяных водителя.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
- Туляка оштрафовали и арестовали на несколько суток за дискредитацию ВС РФ и унижение россиян;
- Алексинца оштрафовали на две тысячи рублей за проезд «зайцем»;
- Туляк оплатил 229 тысяч рублей ущерба, причиненного в ДТП, после ареста его автомобиля.
-
Не откладывайте жизнь: первый шаг к квартире в актином квартале «Авиатор»
-
«Мармакс» открыл офис продаж проекта «Проспект Ленина» в Туле
-
Дилерам представили ИИ-инструмент для управления рекламным бюджетом
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей