В Узловском железнодорожном техникуме простились со студентом, погибшим на СВО
27 января в Узловском железнодорожном техникуме простились с выпускником 2007 года Станиславом Зубриловым, который погиб при исполнении боевых задач на спецоперации на Украине.
Об этом учреждение сообщило на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте». Бывший студент изучал в техникуме специальность «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство».
Читайте также на портале Тульской службы новостей:«Стас погиб при исполнении воинского долга в специальной военной операции на Украине, проявив мужество и героизм. Приносим искренние соболезнования родным и близким. Мы все в неоплатном долгу у таких несгибаемых парней. Во имя нашей жизни он рисковал своей, без страха и сомнений», – говорится в сообщении учебного заведения.
- Тульский «Град» уничтожил батарею гаубиц и склад боеприпасов ВСУ на спецоперации;
- В январе тулякам в воинские части передали свыше 10 тонн материальных средств;
- Ветераны СВО проходят реабилитацию в Тульской области в рамках проекта ОНФ.
-
Wink представил первый тизер детектива «После Фишера. Инквизитор»
-
Эксперт рассказал, как ИИ меняет автомобильные классифайды
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей