Telegram впервые обогнал WhatsApp по объему трафика
По итогам 2022 года мессенджер Telegram обогнал по объему трафика WhatsApp*, сообщают «Ведомости».
Так, на начало 2023 года, объем пользовательского трафика в Telegram составил 60-80% от общего объема. В отличие от Telegram, трафик WhatsApp стабилен.
В Mediascope собрали статистику, согласно которой аудитория мессенджера Telegram выросла в два раза за последний год, и его аудитория составила 48,8 пользователей, что составляет 40 процентов всех интернет-пользователей в России. За год прирост составил 5 000 000 человек.
Читайте также другие новости России и регионов:
В январе россияне получат урезанный аванс из-за налоговой реформы Туляки засняли на камеру дорожного хулигана Днем 23 января в Туле и области потеплеет до 0°С* принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера