Пресс-секретарь Кремля Песков призвал ориентироваться на слова Путина по вопросу окончания частичной мобилизации
Россиянам следует ориентироваться на слова президента страны Владимира Путина в отношении вопроса частичной мобилизации. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает Царьград.
Депутат заксобрания Псковской области обратился к главе государства по вопросу призыва в стране, а из администрации президента ответили, что якобы действие указа, которое регулирует ход частичной мобилизации, продолжается.
Песков уточнил, что необходимое число было обеспечено в рамках мобилизации, а после 1 ноября начался обычный призыв на срочную службу.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что новой волны частичной мобилизации в России не планируется.
Как уточнял телеканал RT, представитель кремля заявил, что нужно придавать значение слухам, распространяемым в телеграм-каналах.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
По поручению тульского губернатора в военный госпиталь передали медицинское оборудование и бытовую технику Пресс-секретарь Кремля Песков ответил на вопрос об установке систем ПВО на крышах в Москве Житель Дубенского района перевел мошенникам 50 тысяч рублей, думая, что спасает сына-
Финал сериала «Ландыши. Вторая весна» отметили праздником на катке Болотной площади -
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле