
Песков опроверг слухи о возможной новой волне частичной мобилизации

Новой волны частичной мобилизации не планируется, заявил глава пресс-службы президента России Дмитрий Песков, передает RT.
Заявления о новой частичной мобилизации прозвучали в ряде телеграм-каналов, однако они не являются правдой. Песков сказал, что не стоит придавать слухам такое значение. Глава пресс-службы заявил, что в таких вопросах первоисточником является официальная власть.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
Россиян предупредили о новом налоге в 2023 году В Пролетарском округе Тулы прошли спортивные соревнования для школьников Опубликован график приостановки газа в Туле на январь
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Агропромышленная выставка «День Поля» пройдет в Тульской области 22-23 июня
-
Пассажиры более восьми миллионов раз расплатились национальной картой в общественном транспорте Тульской области
-
Зачем ИП нужен расчетный счет?
Главная проблема Тульской области
Популярное
-
Тротуары или дороги: где лучше ездить электросамокатам
-
«Больше популизма, чем смысла»: Автоэксперт Балабас оценил возможность российских компаний восстанавливать запчасти для иномарок
-
Кто больше всех зарабатывает в Тульской области в 2023 году
Подпишитесь на нашу рассылку