Тульская прокуратура взяла под контроль устранение потопа в доме в поселке Октябрьский
Прокуратура Ленинского района Тульской области взяла на контроль ситуацию с затоплением многоквартирного дома, который находится в поселке Октябрьский.
Напомним, жильцы дома ранее жаловались, что с крыши дома вода льет достаточно сильными потоками, попадая на электрощитки, лестничную клетку и стены. Тогда коммунальщики установили причину затопления — вода перелилась из расширительного бака на крыше.
Обслуживающие организации устраняют последствия ЧП, а также принимается комплекс мер для того, чтобы данная ситуация больше не повторялась. Меры прокурорского реагирования будут приняты при наличии оснований.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
В Туле залили литым асфальтом яму на улице Рязанской, оставившую без колес четыре машины В Ефремовском ПАТП рассказали о повышении стоимости проезда в маршрутках 26 жителей Тульской области заразились коронавирусом за последние сутки-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»