Тульских чиновников оштрафовали за коррупцию
Восемь чиновников в Тульской области привлекли к ответственности за коррупцию. Об этом сообщили в пресс-службе Прокуратуры региона.
Так, за взяточничество привлекли трех сотрудников администраций и пять руководителей муниципальных учреждений.
Восемь человек в прошлом году предоставили неполные сведения о доходах своих и своих супругов за 2021 год, в частности, данные о недвижимости, доходе, зарплаты, расчетных счетах и другой информации.
Прокуратура внесла представление врио главы администрации по итогам рассмотрения которого восемь сотрудников привлекли к ответственности.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
В Тульской области сообщили о минировании поезда Жителя Ефремова оштрафовали за дискредитацию ВС РФ в соцсетях Спортсмены из тульского УФСИН заработали медали на областном первенстве по лыжам-
Wink представил первый тизер детектива «После Фишера. Инквизитор»
-
Эксперт рассказал, как ИИ меняет автомобильные классифайды
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей