Жителя Ефремова оштрафовали за дискредитацию ВС РФ в соцсетях
Против жителя Ефремова снова возбудили уголовное дело за дискредитацию ВС РФ в соцсетях. Об этом сообщили в телеграм-канале «Тула Экстремизм».
Летом 2022 года мужчину уже штрафовали на 32 000 рублей за дискредитационные материалы, размещенные в соцсетях. Мужчина при этом не перестал заниматься экстремизмом, завел новую страницу в соцсети и снова опубликовал запрещенные материалы, за что против него возбудили уголовное дело по статье 280.3 УК РФ.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
В Тульской области сообщили о минировании поезда На тульских мостах продолжаются противопаводковые мероприятия Госдума России предложила давать отсрочку от мобилизации учредителям и директорам компаний-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку