Более 320 проблем решено с помощью портала «Открытый регион 71»
С 02 по 08 января на портале решено 326 проблем. Самая популярная категория — уборка снега, гололед, сосульки, сообщили в официальной группе администрации Тулы Вконтакте.
Лидерами по количеству решенных проблем стали Тула, Киреевский район, Щекинский район, город Донской и Узловский район.
Наиболее проблемными категориями стали уборка снега, обслуживание многоквартирных домов, а также уборка и вывоз мусора.
О проблемах города и региона можно сообщить с помощью приложения «Арсенал услуг». Оно доступно для скачивания на платформах Google Play и App Store.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
В тульскую Детскую городскую клиническую больницу поступил цифровой флюорограф Сломавшаяся иномарка собрала пробку на проспекте Ленина в Туле Туляков пригласили принять участие в проекте «Непокоренный рубеж»-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать