4 января в Туле потеплеет до +4 градусов и будет дождь
В Туле завтра, 4 января, ожидается потепление до + 4 градусов, а также будет небольшой дождь, по данным сервиса Gismeteo.
Так, температура воздуха в начале суток составит +4 градуса, а концу суток на тульских улицах похолодает до -2. Дождь начнётся в 3:00 утра и закончится к 12:00. Небо будет пасмурным
Скорость ветра составит 2-5 метров в секунду с порывами до 13 метров в секунду. Атмосферное давление в течение суток повысится с 740 до 747 мм ртутного столба.
Уровень геомагнитной активности повысится до четырех баллов.
Читайте также другие тульские новости:
Женились и разводились: сколько супружеских пар образовалось в Тульской области в 2022 году Пять самых милых спасений: как туляки выручали животных из беды в 2022 году Седьмую часть квадратного метра: сколько жилья можно купить на МРОТ в Тульской области-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать