Житель Алексина решил оплавить провода на Вечном огне
В Алексине местный житель оплавил провода на Вечном огне в мемориальном комплексе «Площадь Победы». Об этом сообщили в телеграм-канале «Тула жесть».
Так, за осквернение символа воинской славы мужчине может грозить лишение свободы на срок до трёх лет.
Как сообщили в телеграм-канале «Тула.экстремизм», в отношении ранее судимого безработного жителя Алексина было завершено расследование уголовного дела, которое после передали в суд.
Читайте также другие новости на сайте Тульской службы новостей:
Администрация Тулы поможет с похоронами детей и женщины, погибшими на пожаре Туляк оплатил ущерб матери погибшего по его вине человека после вмешательства приставов В Кимовском районе мужчина украл батарею и напал с топором на прохожего
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку