Туляк оплатил ущерб матери погибшего по его вине человека после вмешательства приставов
Судебные приставы принудительно взыскали с 52-летнего жителя Тулы ущерб в пользу родственников погибшего по его вине человека.
В пресс-службе тульского управления ФССП пояснили, что суд обязал мужчину заплатить 275 тысяч рублей матери человека, который скончался по его вине.
Однако никаких мер по оплате он принимал, поэтому приставы нашли место работы должника и направили в адрес работодателя постановление об обращении взыскания на зарплату. После этого ущерб был оплачен полностью.
Читайте также другие тульские новости:
- Администрация Тулы поможет с похоронами детей и женщины, погибшими на пожаре;
- В Туле женщина украла смартфон, найденный ей в торговом центре;
- Тульская прокуратура привлечет к ответственности Минприроды и владельца погибшей рыси Даши.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»