24 и 25 декабря за порядком в Туле проследят дежурные
В выходные за порядком в Туле проследят дежурные. 24 декабря дежурным по Туле назначен Паршинцев Андрей Иванович, заместитель начальника управления – начальник отдела по контролю за содержанием городских территорий управления по благоустройству администрации города Тулы.
В воскресенье, 25 декабря, дежурный – Михалец Юрий Викторович, заместитель начальника управления по городскому хозяйству администрации города Тулы.
По всем возникающим вопросам туляки могут обращаться в Единую дежурно-диспетчерскую службу по номерам: (4872) 47-20-34; (4872) 47-20-37, 1391 – (короткий номер работает только при наборе со стационарного городского телефона).
Читайте также другие новости Тулы и области:
В Туле на улице Советской Toyota RAV 4 устроил ДТП, не пропустив RenaultВ Узловском районе задержали троих мужчин, ограбивших хозпостройку
Алексинец отработает 200 часов за то, что порезал знакомого бритвой
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Фестиваль «Дикая Мята»: программа — объявлена, традиционная весенняя акция — запущена
-
В России запустили подписку на регулярные пожертвования
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей