Тульские тхэквондисты заняли призовые места на турнире в Минске
Традиционный рождественский турнир по тхэквондо прошел в Минске. Об этом сообщает министерство спорта Тульской области.
Участниками соревнований стали более 500 спортсменов, представивших Белоруссию, Латвию и Россию.
Тульские тхэквондисты в составе сборной России смогли показать достойные результаты. Так, в дисциплине «туль» Назар Тимукин стал вторым, а Андрей Вагенлейтнер и Кристина Фридрих разделили третье место.
В спарринге победу завоевал Назар Тимукин, второе место разделили Иван Янкин и Вячеслав Гриценко, а третье — Андрей Вагенлейтнер, Кристина Фридрих и Тимур Юрченко. В силе удара первой стала Екатерина Свинаренко.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Тульский горнолыжник стал победителем Всероссийских соревнований;
- Тульские пловцы вошли в число призеров открытого Кубка спорта лиц с ОВЗ;
- Тульский дзюдоист завоевал серебряную награду на Всероссийских соревнованиях.
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года