Представители правительства региона навестили тульских бойцов в госпитале Подольска
Тульских бойцов, принявших участие в специальной военной операции (СВО) и проходящих лечение в военном госпитале Подольска, навестили представители правительства Тульской области в понедельник, 19 декабря, по поручению губернатора Алексея Дюмина. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

Заместитель министра здравоохранения Тульской области Михаил Малишевский поздравил военнослужащих и врачей госпиталя с наступающим Новым годом, передал им подарки, открытки и поделки от тульских школьников.

Кроме того, глава Пролетарского округа Тулы Максим Колычев, заместитель начальника управления экономического развития администрации города Олег Грачев и исполняющий обязанности директора регионального центра «Развитие» Инесса Сулина ответили на вопросы, возникшие у военнослужащих, рассказали о мерах социальной поддержки и других видах помощи, которые они могут получить в Тульской области.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Мобилизованных граждан и вдов могут освободить от транспортного налога в Тульской области;
- В Тульской области дети участников СВО смогут питаться в школах бесплатно;
- Алексей Дюмин подписал указ о денежных выплатах в 2023 году участникам СВО и их семьям.
-
«Формула доверия»: Авито Недвижимость запускает народную премию в категории новостроек в России
-
Авито и АВТОСТАТ назвали лучших автодилеров России по итогам 2026 года
-
Минэкономразвития расширило программу поддержки МСП в партнерстве с цифровой платформой
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку