Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Группа компаний «ТНС энерго» вошла в «Национальный рейтинг прозрачности закупок»

Группа компаний «ТНС энерго» вошла в «Национальный рейтинг прозрачности закупок»
Фото: ТСН энерго Тула

В России составили «Национальный рейтинг прозрачности закупок» по итогам 2022 года. В него вошла, в том числе, группа компаний «ТНС энерго» – она признана одной из лучших среди корпоративных заказчиков и стала обладателем высшей оценки и получила сертификат высокой прозрачности.

Для участия в «Национальном рейтинге прозрачности закупок» было подано 336 заявок. Эксперты провели сравнительный анализ, по результатам которого ГК «ТНС энерго» заняла 16 место из 98 в классе корпоративных закупщиков. Специалисты оценивали компании по ряду критериев: число поставщиков, допущенных к конкурентным процедурам, количество поданных заявок на участие, доля отклоненных и состоявшихся закупок, доля процедур без заявок на участие с единственной соответствующей заявкой.

Заместитель генерального директор по информационным технологиям и развитию сервисов компании Дмитрий Наумов отметил, что закупочная деятельность ГК направлена на реализацию конкретных задач, обеспечивающих необходимый уровень предоставления услуг миллионам клиентов.

 «Для нас, как для гарантирующего поставщика, функционирующего на территории 11 субъектов Российской Федерации, важно обеспечить высокий уровень предоставления услуг. Вместе с тем, мы постоянно совершенствуем наши закупочные процессы, расширяем возможности участия в закупках юридических и физических лиц, в том числе субъектов малого и среднего предпринимательства, в условиях развития добросовестной конкуренции и прозрачности», – отметил Дмитрий Наумов.

Проект «Национальный рейтинг прозрачности закупок» является независимым негосударственным исследовательским аналитическим центром. Он специализируется на экономическом и правовом анализе российского рынка государственных и корпоративных закупок с 2006 года.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что  «ТНС энерго Тула» стало лауреатом ежегодной региональной премии «Тульский бренд».

 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.