33% тульских компаний сообщили, что не собираются премировать сотрудников по итогам года
34% тульских компаний планируют выплачивать премии сотрудникам по итогам года, согласно данным опроса службы исследований сервиса SuperJob.
Так, 19% респондентов сообщили, что премируют всех сотрудников, а 15% поощрит работников выборочно, исходя из результатов труда. 33% компаний Тулы не планируют выплачивать премии по итогам 2022 года, еще в 33% организаций данный вопрос остается открытым.
Также сообщается, что новогоднюю премию ждет 30% опрошенных туляков, а вот 55% не надеются получить какой-то бонус.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Туле работнику торгового зала могут платить до 95 тысяч рублей в месяц;
- 17% туляков признались, что мечтают получить деньги в качестве новогоднего подарка;
- Астролог рассказала, как лучше встретить Новый год разным знакам зодиака.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»