Глава Минздрава РФ рекомендовал носить маски из-за роста заболеваемости ОРВИ
Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко рекомендовал россиянам вернуться к ношению медицинских масок, сообщает «РИА Новости».
Такое заявление он сделал сегодня, 6 декабря. По его словам, гражданам стоит носить маски в связи с увеличением количества случаев заболевания ОРВИ по стране.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
- В новом корпусе тульского перинатального центра приняли более шести тысяч женщин;
- 7 декабря тульский врач ответит на вопросы о наркомании подростков в прямом эфире;
- Более 600 туляков обратились за неделю в травмпункты из-за гололеда.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
Популярное
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
Подпишитесь на нашу рассылку