Губернский каток в Туле начнет работу 16 декабря
Губернский каток в Туле откроется для жителей и гостей областной столицы 16 декабря. Об этом стало известно в ходе оперативного совещания в правительстве региона, передает корреспондент Тульской службы новостей.
О работе катков рассказал министр спорта региона Дмитрий Яковлев. По его словам, в Тульской области в этом году будут работать около 100 площадок для катания на коньках.
Губернский каток в Туле заливается уже шестой год. Он пользуется большим спросом среди туляков. В этот раз каток также будет работать за счет внебюджетных средств.
Читайте также другие тульские новости:
- В Комсомольском парке Тулы открылся каток;
- «Зима по-тульски»: какие мероприятия для жителей региона пройдут в парках в декабре 2022;
- В микрорайоне «Сельхозтехника» в Алексине начали заливать каток.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»