7 декабря тульский врач ответит на вопросы о наркомании подростков в прямом эфире
Тульские специалисты дадут советы родителям, чьи дети столкнулись с наркотиками, на прямом эфире из серии «Отвечают врачи». Об этом сообщает региональный минздрав.
Трансляция пройдет 7 декабря в 12:00 в официальной группе министерства здравоохранения Тульской области в социальной сети «ВКонтакте». На вопросы туляков ответит заместитель главного врача по детству Тульского областного наркологического диспансера №1 Юлия Перминова.
Врач расскажет, как понять, что ребенок употребляет наркотики, как правильно действовать в случае подозрений и куда обращаться, если опасения подтвердились.
Свои вопросы жители Тульской области могут задать в личных сообщениях группы регионального минздрава во «Вконтакте» или в комментариях во время прямой трансляции.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Более 600 туляков обратились за неделю в травмпункты из-за гололеда;
- У 15 жителей Тульской области на прошлой неделе подтвердился вирус свиного гриппа;
- 686 919 человек привились от гриппа в Тульской области.
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
Авито запускает годовую программу стажировки для аналитиков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку