45 жителей Тульской области заболели COVID-19 за 24 часа
45 жителей Тульской области заболели новой коронавирусной инфекцией за прошедшие сутки. Такие сведения в пятницу, 2 декабря, предоставил оперативный штаб региона. За весь период пандемии коронавирусом заболели 187 111 человек.
Победить COVID-19 смогли за 24 часа четыре туляка, а за весь период наблюдения число выздоровевших жителей составило в регионе 181 170 пациентов.
Кроме того, по данным оперштаба, никто из жителей Тульской области не умер за минувшие сутки от коронавируса. С момента начала пандемии COVID-19 в регионе умерли от заболевания 5 341 человек.
Также по информации на 2 декабря, в области за сутки никого с диагнозом «коронавирус» не госпитализировали.
Как рассказал телеканал RT, за последние 24 часа в России выявлен 6 721 случай инфицирования коронавирусом, 5 684 человека смогли выздороветь за сутки, а умерли — 57.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Тульской области пациенту с удаленной гортанью установили голосовой протез;
- В Тульской области организована «горячая линия» по профилактике ВИЧ / СПИД;
- В Тульской области ожидается серьезный рост заболеваемости гриппом среди детей.
-
Купить мотоцикл и экипировку в одном месте: салон «МотоПарк» предлагает 200 единиц техники
-
Ремонт еще не закончен, а мебель готова: как «Авторские кухни» совмещают скорость, красоту и удобство
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей