В Туле прошел фестиваль художественного творчества инвалидов «За Россию, за свободу до конца!»
В Туле состоялся фестиваль художественного творчества инвалидов «За Россию, за свободу до конца!», организованный в поддержку российских военных в рамках движения «Вместе мы сможем больше».
В рамках мероприятия в фойе Городского концертного зала открылась выставка творчества членов общества инвалидов. Там были презентованы иконы из бисера, картины из бумаги в технике оригами, гобелены, тряпичные и глиняные игрушки, вязаные вещи и другие предметы рукоделия.

Почетными гостями мероприятия стали депутат Тульской областной Думы Галина Алешина, уполномоченный по правам человека в Тульской области Татьяна Ларина, председатель Общественной палаты Тульской области Галина Фомина, заместитель главы администрации по социальной политике Инесса Фельдман, депутат Тульской городской Думы Инна Шевелева.
Читайте также другие новости Тульской области и столицы региона:
- 28 ноября в Туле состоялся праздник открытия Новогоднего подворья;
- Мэр Тулы Ольга Слюсарева вместе с министром культуры РФ посетила открытие новой выставки в филиале ГИМа;
- Жители могут проголосовать за то, чтобы Тула стала «Молодежной столицей России».
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей