За прошедшие сутки в Тульской области зафиксированы четыре пожара и ряд ДТП
За минувшие сутки на территории Тульской области произошли четыре пожара, один из которых — в жилом секторе. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по региону.
Для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий пожарно-спасательные подразделения привлекались четыре раза, уточняется, что в авариях имеются пострадавшие.
Помимо этого, в спасательном ведомстве отметили, что за последние сутки на территории Тульской области не зарегистрировано происшествий на водных объектах, нарушений электроснабжения или ограничений движения на федеральных автомобильных дорогах.
Кроме того сообщается, что Главное управление МЧС России по Тульской области и подчиненные подразделения функционируют в режиме «Повышенная готовность».
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Туле на Площади 50-ой Армии произошло ДТП с участием иномарки;
- Ясногорец украл у знакомых велосипед за 15 тысяч рублей;
- Туляк заплатит тысячу рублей штрафа за ложный вызов полиции.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»