В администрации назвали причину задымления автобуса на проспекте Ленина в Туле
Администрация Тулы прокомментировала инцидент с замеченным жителями дымящимся автобусом на проспекте Ленина.
Так, в момент работы у транспорта произошла поломка турбины, в результате которой и началось сильное задымление. Водитель доехал до первой остановки после поломки, высадил пассажиров и сообщил о произошедшем диспетчеру.
«Автобус выехал на линию в исправном состоянии. В настоящий момент он отбуксирован для ремонта в автобусный парк», — заявили в администрации.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- На пересечении проспекта Ленина и улицы Скуратовской 15 ноября отключат светофор;
- На улице Советской в Туле произошло ДТП с участием трамвая и легковушки;
- В Алексине на улице Ленина сбили 82-летнюю пенсионерку.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера