Туляки все реже верят в честные скидки в «черную пятницу» – исследование
Большинство жителей Тулы считают «черную пятницу» обманом. Лишь каждый десятый собирается делать покупки на сезонной ноябрьской распродаже со средним чеком в 11 тысяч рублей, о чем говорится в новом опросе SuperJob.
В честное снижение цен на таких акциях туляки верят все реже. Двое из трех респондентов уверены, что продавцы «просто перерисовывают ценники».
Только 17% опрошенных жителей Тулы верят в скидки, при этом молодежь до 24 лет доверяет организаторам «черной пятницы» чаще, чем старшее поколение (32% против 15% соответственно), а респонденты с доходом менее 30 тысяч рублей – чаще тех, кто зарабатывает более 50 тысяч рублей ежемесячно (23% против 10%).
70% туляков не будут делать покупки на ноябрьской распродаже, в топ-5 наиболее популярных покупок в «черную пятницу» входят гаджеты и косметика, обувь, товары для дома и детей.
Читайте также следующие новости Тульской области и столицы региона:
- 49% жителей Тулы
признались в отсутствии финансовых накоплений;
- Как ноябрьские праздники повлияют на зарплату туляков;
- В сентябре туляки получили почти четыре миллиона рублей кредитов наличными.
-
Не откладывайте жизнь: первый шаг к квартире в актином квартале «Авиатор»
-
«Мармакс» открыл офис продаж проекта «Проспект Ленина» в Туле
-
Дилерам представили ИИ-инструмент для управления рекламным бюджетом
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей