В Кимовском районе мужчина украл из квартиры знакомого банковскую карту и мобильный телефон

Обстоятельства квартирной кражи установили сотрудники полиции в Кимовском районе. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по Тульской области.
В дежурную часть поступило заявление от 45-летнего жителя поселка Новольвовск, рассказавшего, что из его квартиры были украдены мобильный телефон и банковская карта, с которой позже были списаны 29 тысяч рублей.
Подозреваемым оказался безработный, ранее судимый 33-летний житель Ленинского района. Он украл вещи из квартиры своего знакомого, когда они вместе употребляли в ней алкоголь.
В полиции возбуждено уголовное дело по статье кража, злоумышленник признался в совершении преступления. Мужчина заключен под стражу.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Ефремове девушка украла у бывшей свекрови 29 120 рублей;
- Жителя Куркинского района осудят за угон и ДТП, в котором пострадал человек;
- В Куркинском районе заблокировали сайты с информацией о способах хищения электрической энергии.
-
Авито с помощью игрового тренажера расскажет школьникам, кто создает технологии защиты в интернете
-
Еще два микрорайона Новомосковска обеспечили стабильным интернетом
-
Еще в восьми деревнях и селах Тульской области появился стабильный интернет
-
Синдром Советского Туриста или полезные советы для тех, кто хочет «отдохнуть как следует»
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом