Сотрудники тульского МЧС спасли котенка, забравшегося на дерево
Сотрудники тульского управления МЧС России спасли котенка, который забрался высоко на дерево и не смог спуститься в деревне Мыза.
С просьбой о помощи на телефон доверия ведомства обратилась местная жительница. Ее котенок не смог самостоятельно слезть с дерева.
Так, спасатели приехали на место происшествия и оперативно сняли питомца. Заявительница выразила благодарность за помощь.
Читайте также другие тульские новости:
- 420 тульских студентов медколледжа отработали навыки оказания первой помощи;
- На улице Болдина в Туле перестали работать два светофора;
- В Ясногорском городском парке высадили молодые саженцы сосны.
-
«Ростелеком» повысил эффективность исходящих звонков контакт-центра «Мосэнергосбыта» -
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей