
Депутат Тульской облдумы Гребенщиков призвал ведомства и учреждения отказаться от новогодних подарков

Лидер регионального отделения партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду», депутат Тульской областной Думы Сергей Гребенщиков призвал ведомства и учреждения отказаться от сувенирной продукции и подарков к Новому году. Об этом он заявил в интервью Тульской службе новостей.
Также депутат регионального парламента заявил, что нужно отказаться от выступлений звезд эстрады, организация концертов которых обходятся бюджету в миллионы рублей.«В первую очередь предлагаем сократить траты на торжества, иллюминацию и сувенирную продукцию: каждое министерство и учреждение заказывает календари, ежедневники, и, прошу заметить, за бюджетный счет», – отметил Гребенщиков.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что Тулу начали украшать к Новому году. Однако в администрации города сообщили, что для этого в оружейной столице будут использовать иллюминацию, приобретенную в прошлые годы.
-
Появился новый культурный аудиогид по Санкт-Петербургу
-
Банки начали снижать ставки по рыночной ипотеке
-
«Росгосстрах» подтвердил лидерство в страховании домов и дач — данные ЦБ
-
Донской расцветает по плану: Тульская служба новостей проинспектировала благоустройство дворов в городе воинской славы
-
День защиты детей (от родительских ошибок): три книги, которые необходимы всем
-
Организатор фестиваля «Дикая Мята» будет платить налоги в Тульском регионе