Депутат Тульской облдумы Гребенщиков призвал ведомства и учреждения отказаться от новогодних подарков
Лидер регионального отделения партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду», депутат Тульской областной Думы Сергей Гребенщиков призвал ведомства и учреждения отказаться от сувенирной продукции и подарков к Новому году. Об этом он заявил в интервью Тульской службе новостей.
Также депутат регионального парламента заявил, что нужно отказаться от выступлений звезд эстрады, организация концертов которых обходятся бюджету в миллионы рублей.«В первую очередь предлагаем сократить траты на торжества, иллюминацию и сувенирную продукцию: каждое министерство и учреждение заказывает календари, ежедневники, и, прошу заметить, за бюджетный счет», – отметил Гребенщиков.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что Тулу начали украшать к Новому году. Однако в администрации города сообщили, что для этого в оружейной столице будут использовать иллюминацию, приобретенную в прошлые годы.
-
Не откладывайте жизнь: первый шаг к квартире в актином квартале «Авиатор»
-
«Мармакс» открыл офис продаж проекта «Проспект Ленина» в Туле
-
Дилерам представили ИИ-инструмент для управления рекламным бюджетом
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей