26 октября тульские врачи расскажут о профилактике инсульта
Тульские специалисты расскажут о профилактике инсульта на прямом эфире из серии «Отвечают врачи». Об этом сообщает региональный минздрав.
Трансляция пройдет 26 октября в 12:00 в официальной группе министерства здравоохранения Тульской области в социальной сети «ВКонтакте». На вопросы туляков ответят главный врач городской больницы №13 Тулы Ирина Шестова и заведующий неврологическим отделением для больных с острым нарушением мозгового кровообращения регионального сосудистого центра Тульской областной клинической больницы Алексей Черкашин.
Отмечается, что эфир приурочен ко Всемирному дню борьбы с инсультом, который отмечается 29 октября.
Свои вопросы жители Тульской области могут задать в личных сообщениях группы регионального минздрава во «Вконтакте» или в комментариях во время прямой трансляции.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- 5 726 случаев ОРВИ выявили в Тульской области за неделю;
- 48 жителей Тульской области заразились COVID-19 за 24 часа;
- Магнитные бури в ноябре 2022: как себе помочь в дни геоударов.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле