Жители Новомосковска пожаловались на массовое отравление собак во дворах
Жители Новомосковска пожаловались на массовое отравление собак во дворах улицы Садовского. Об этом они рассказали в социальных сетях.
По их словам, неизвестные начали оставлять во всех дворах улицы отраву для животных. На этой неделе погибло порядка 15 собак.
Одна из горожанок порекомендовала выгуливать своих питомцев в намордниках, чтобы они не смогли ничего подобрать во дворе.
Читайте также другие новости Тулы и Тульского региона:
- Чем привить животных – как тульские ветклиники справляются с дефицитом импортных вакцин;
- Туляки пожаловались на издевательства над животными в приюте «Континент+»;
- В Туле начали раздавать кошек, спасенных из запертой квартиры.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»