ФК «Арсенал» проиграл ФК «Динамо» в серии пенальти
В течение всего матча ни одна команда не смогла забить гол.
Команда оружейников сыграла в четвертом раунде Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России. С туляками на поле встретились игроки брянского «Динамо», которые приняли «Арсенал» на своем поле.
В обоих таймах команды не забили голы в ворота противников, после чего пришлось объявить серию пенальти. Футболисты «Арсенала» поразили ворота команды противника четыре раза, но хозяева поля забили пять мячей.
Также читайте другие новости Тульской области и Тулы:
- Тульский «Арсенал» не сможет регистрировать новых игроков из-за нового запрета;
- Академия ПФК «Арсенал» объявила конкурсный набор юных футболистов;
- Защитник Максим Беляев внесен в заявку на сезон тульского «Арсенала».
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»