Путин: Мы будем защищать нашу землю всеми имеющимися у нас силами
Владимир Путин в ходе сегодняшнего обращения к россиянам призвал киевский режим прекратить огонь и боевые действия и вернуться за стол переговоров, отметив, что Россия будет защищать свою землю всеми имеющимися силами.
Сегодня, 30 сентября, глава государства подпишет указы о вхождении в состав РФ Луганской народной республики, Донецкой народной республики, Херсонской и Запорожской областей, согласно результатам состоявшихся референдумов.
Ранее президент России отметил, что сегодняшние киевские власти должны относиться к свободному волеизъявлению с уважением.«Хочу, чтобы меня услышали киевские власти и реальные хозяева Киева на Западе. Люди, живущие в Донецке, Луганске, Запорожье и Херсоне становятся нашими гражданами. Навсегда. Выбор народов обсуждать не будем. Он сделан, и Россия его не предаст. Мы будем защищать нашу землю всеми имеющимися у нас силами», – заявил Владимир Путин.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»