Стали известны предварительные итоги референдумов по присоединению к России
Избиркомы Запорожской и Херсонской областей опубликовали первые результаты референдумов о вхождении в состав России по уже подсчитанным бюллетеням, передает телеканал RT со ссылкой на «РИА Новости».
На данный момент обработано три процента бюллетеней, согласно которым 92,04% граждан проголосовали за присоединение Запорожского региона к РФ. По данным после обработки 12% голосов, 87,42% граждан Херсонской области положительно отозвались о вхождении региона в состав России.
В результате обработки 14,22% голосов 97,91% жителей Донецкой народной республики отдали свои голоса за присоединение. 97,82% граждан Луганской народной республики по итогам обработки 12,56% бюллетеней также проголосовали за вхождение региона в состав РФ.
Читайте также другие новости России и Тульской области:
- В Туле и области
завершились референдумы о присоединении к России ЛДНР, Запорожской и Херсонской областей;
- В Веневе проголосовали на референдуме о вхождении ЛДНР в состав России;
- Процедура вхождения новых территорий в состав Российской Федерации может состояться 30 сентября.
-
Не откладывайте жизнь: первый шаг к квартире в актином квартале «Авиатор»
-
«Мармакс» открыл офис продаж проекта «Проспект Ленина» в Туле
-
Дилерам представили ИИ-инструмент для управления рекламным бюджетом
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей