Чиновника из администрации Белевского района оштрафовали за нарушение правил рассмотрения обращений граждан
По постановлениям прокуратуры чиновника из администрации Белевского района Тульской области оштрафовали на десять тысяч рублей за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан.
Выяснилось, что в июне в районную администрацию поступили два обращения от жителей Белева по жилищным вопросам. Однако ответы им были направлены с нарушением 30-дневного срока.
Прокуратура района внесла главе администрации представление. Кроме того, начальник отдела ЖКХ администрации привлечен к административной ответственности по ст. 5.59 КоАП РФ.
Читайте также другие новости Тульской области и столицы региона:
- 316 туляков не смогли летом полететь за границу из-за задолженностей по оплате взносов за капремонт;
- Бастрыкин призвал привлечь к уголовной ответственности судью из Тульской области за причинение тяжкого вреда здоровью;
- В Тульской области подрядчик заплатит 90 тысяч рублей за задержку поставки школьного оборудования.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»