С Всехсвятского кладбища в Туле убрали свалку из огурцов после вмешательства прокуратуры
Муниципальное учреждение убрало с Всехсвятского кладбища в Туле свалку из огурцов после вмешательства прокуратуры. В рамках проверки был выявлен еще ряд нарушений.
В частности, на кладбище также не косили траву, были найдены многочисленные локальные свалки твердых коммунальных отходов и опиленных веток.
Руководителю МКУ «КСО» было внесено прокурорское представление, после чего нарушения устранили.
Читайте также и другие новости Тулы и области:
- Житель Алексина незаконно хранил дома ружье и гранату;
- Благодаря вмешательству прокуратуры отремонтированы автомобильные дороги в Одоевском районе;
- 10 490 преступлений зарегистрировано в Тульской области за восемь месяцев 2022 года.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»