В Туле отопление включат раньше срока
Глава администрации Тулы Дмитрий Миляев подписал постановление, согласно которому отопление в городе начнут включать раньше положенного срока.
Так, с 15 сентября тепло начнет поступать на социально значимые объекты, с 19 сентября – в жилые дома. Регулировку внутренних систем центрального отопления проведут не позднее 26 сентября.
Как ранее писала Тульская служба новостей, решение о старте отопительного сезона в Тульской области с опережением графика принял губернатор Алексей Дюмин.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
- В Щекино продолжаются ежедневное благоустройство и уборка территории;
- Отопительный сезон в Тульской области начнется 15 сентября;
- 15 сентября по ряду адресов в Туле отключат электричество из-за ремонтных работ.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»