Тульские гимнастки завоевали награды на Всероссийских соревнованиях
Всероссийские соревнования Межрегиональной физкультурно-спортивной общественной организации «Юная гвардия» по художественной гимнастике завершились в Пензе, о чем сообщила пресс-служба администрации Тулы.
Участницами стали более 600 спортсменок из 25 субъектов Российской Федерации, а Тульскую область представили воспитанницы спортивной школы «Триумф».
По программе мастеров спорта тульская команда «Эллиот» завоевала третье место, а по программе второго разряда второе место у команды «Капельки».
Подготовила спортсменок тренер Галина Бетехина.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Туле пройдет финал межрегиональной Лиги баскетбола 3х3;
- Тульский спортсмен завоевал золото на Всероссийском турнире по самбо;
- Туляк завоевал пять медалей на специальной Олимпиаде по плаванию «Победим вместе».
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать