315 человек заболели в Тульской области COVID-19 за сутки
Новая коронавирусная инфекция была выявлена за последние сутки у 315 жителей Тульской области, согласно данным, предоставленным региональным оперативным штабом 9 сентября. С момента начала пандемии в регионе COVID-19 выявлен у 174 439 человек.
Вылечиться от коронавируса смогли за сутки 415 пациентов, а за весь период наблюдения число туляков, победивших ковид, составило 163 114 человек.
Помимо этого, в региональном оперативном штабе рассказали, что один житель Тульской области скончался от COVID-19 за последние сутки. За весь период пандемии в регионе это число составило 5 287 человек.
Также по данным на 9 сентября в области зафиксированы 29 случаев госпитализации пациентов с выявленным коронавирусом.
Как рассказал телеканал RT, за последние 24 часа в России выявлено 52 106 случаев инфицирования коронавирусом, 51 086 пациентов смогли выздороветь за сутки, а 96 россиян скончались от COVID-19.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Вирусолог Альтштейн допустил спад заболеваемости COVID-19 в России в сентябре;
- Каждый двадцатый туляк признался, что всерьез боится новой волны коронавируса;
- Нейросеть спрогнозировала ориентировочные сроки окончания волны коронавируса в Тульской области
-
Купить мотоцикл и экипировку в одном месте: салон «МотоПарк» предлагает 200 единиц техники
-
Ремонт еще не закончен, а мебель готова: как «Авторские кухни» совмещают скорость, красоту и удобство
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей