В тульском УГИБДД назвали сентябрьские даты проведения операции «Кольцо»
Сотрудники Госавтоинспекции Тульской области проведут на территории региона ряд профилактических мероприятий «Кольцо», о чем проинформировали в пресс-службе ведомства.
Так, 9, 17 и 24 сентября с 15:00 до 24:00 в разных районах Тульской области будут проводиться проверки водителей в рамках данного мероприятия. Отмечается, что сделано это для стабилизации обстановки с аварийностью в регионе.
Напомним, ранее Тульская служба новостей сообщала о том, что на территории Тульской области за восемь месяцев текущего года были зарегистрированы 1 049 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых более тысячи человек получили ранения, а 103 – погибли.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что на Красноармейском проспекте в Туле сбили пешехода.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»