Житель Богородицка из ревности ударил заточкой в живот возлюбленную и после попытался убить себя
Уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, рассмотрел Богородицкий суд. Об этом сообщает пресс-служба судебной системы Тульской области.
Установлено, что 2 июня этого года обвиняемый, в состоянии алкогольного опьянения, находился вместе со своей знакомой в ее автомобиле. Между ними вспыхнула ссора, во время которой мужчина убеждал женщину, что хочет вернуть романтические отношения, закончившиеся между ними. Когда дама не ответила взаимностью, обвиняемый взял заточку и начал угрожать, что убьет ее, если она к нему не вернется, а после ударил заточкой в живот. Потом он также нанес несколько ударов самому себе.
Суд приговорил мужчину к лишению свободы сроком на четыре года с отбыванием наказания в колонии общего режима.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что военный, устроивший смертельное ДТП в Алексинском районе, оштрафован на 150 тысяч рублей.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Крокет у Бобринских, Вашана, хор под открытым небом и ночь звезд: чем заняться в Туле 24–26 июля
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?