Дюмин поручил наградить тульских строителей, восстанавливающих Мариуполь
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поручил поощрить строителей, занимающихся восстановительными работами в Мариуполе. Об этом он заявил на оперативном совещании в правительстве региона 6 сентября, передает корреспондент Тульской службы новостей.
«Нужно поощрить состав строителей трудящихся, в Мариуполе. Объявить им благодарности и наградить», – сказал глава региона.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что тульские строители восстановили детский сад – дошкольное учреждение откроет двери 13 сентября. В настоящее время в него зачислены 180 малышей, к дате открытия их численность увеличится до двухсот.
-
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле