Тульский экзотариум пригласил школьников на бесплатные экскурсии и мастер-классы в День знаний
1 сентября Тульский экзотариум проведет для организованных групп школьников бесплатные экскурсии и мастер-классы в честь Дня знаний, как сообщает пресс-служба учреждения.
Так, с 10.30 до 13.00 в старом здании будут проводиться экспресс-экскурсии (оплачивается только детский входной билет – 150 рублей, экскурсия бесплатна). Необходимо предварительно записаться по телефону: (4872) 47-53-92.
Юных туляков ждет тропическая экспозиция (в центральном парке), мастер-класс с тематическим и полезным сувениром и другие мероприятия.
Накануне Тульская служба новостей писала о том, что в Алексине начался набор детей в учебный корпус №2 «Детского сада общеразвивающего вида №21».
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку