Момент аварии во время погони под Тулой на трассе М-2 попал на видео
Момент резонансного дорожно-транспортного происшествия, случившегося в Ленинском районе Тулы вечером 25 августа, попал на запись видеорегистратора. Ролик опубликовали в сообществе «Автохамы и ДТП | Тула» социальной сети «Вконтакте».
Напомним, ранее Тульская служба новостей сообщала о том, что на повороте на деревню Ямны автомобиль Mercedes-Benz выехал на регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора, из-за чего врезался в автомобиль Hyundai H-1.
Как стало известно, Mercedes пытался скрыться от погони. По сообщению очевидцев, из автомобиля стреляли по сотрудникам Госавтоинспекции.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что мотоциклист попал в больницу после ДТП в Киреевском районе.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей
-
Теперь «королева бригады»: филолог из Тулы стала машинистом крана и круто изменила философию жизни